К содержанию ↓

Новая спортивная победа

Опубликовано 13/12/2019

На спортивной площадке МАОУ Лицея №2, 10.12.19 г., завершился муниципальный этап сезона Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди девушек общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района сезона 2019-2020 года.

6 команд девушек показали свое мастерство. Игры девушек отличались жёсткой борьбой, красивыми бросками, разыгрыванием комбинаций. Уверенное взаимодействие игроков на площадке, стремление к победе и умение концентрироваться и сдерживать эмоции - стало залогом красивого баскетбола. Несмотря на то, что в соревнованиях принимали участие девушки, борьба за призовое место была ожесточенной и захватывающей. Команда гимназии уверенно победила соперников в полуфинале матча и в финале сошлась с командой СОШ №28.

Игра за I место была яркой, захватывающей и интересной. Гимназистки проявили и показали свою ловкость и мастерство игры в баскетбол, но команда СОШ №28 оказалась сильнее и выиграла финал. Итог для нашей команды - II место в чемпионате.