Опубликовано 09/05/2016
В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 71-годовщины Победы в ВОВ 1941-1945г.г., 6 мая в гимназии прошел праздничный концерт, на котором присутствовали ветеран войны и труда Дрюпин П.Л., Кудашова Е.И., ДружаеваА.А. и Шмытова А.И.

6 мая члены актива ЦГПО "Отечество" с учителем истории Агеевой Е.Н. приняли участие в церемонии торжественного захоронения останков солдата Великой Отечественной войны Кистенева Андрея Степановича в селе Быков Отрог.

7 мая состоялся школьный смотр-конкурс песен и стихотворений героико-патриотического содержания среди обучающихся 5-7 классов, а в ЦГПО "Отечество" состоялись Уроки мужества для учащихся 7-х классов.

9 мая учащиеся гимназии, родители и педагоги, как и многие граждане России, участвовали во Всероссийской акции "Бессмертный полк", для которой подготовили портреты своих родственников - участников Великой Отечественной войны.