Поздравляем с победой в конкурсе!

Опубликовано 10/02/2020
Социальный проект Местной общественной организации "Попечительский совет МАОУ Гимназия №2" по теме "Саммит молодых "ProAtom 2020"" вошел в число победителей 2020 года Конкурса среди некоммерческих организаций по разработке и реализации социально значимых проектов, проводимого ежегодно Фондом содействия развитию муниципальных образований "Ассоциация территорий расположения атомных электростанций (Фонд АТР АЭС), с грантом в размере 1 млн. рублей на проведение встречи команд школьников общеобразовательных учреждений муниципального района в МАОУ Гимназия №2 с работниками атомной отрасли, администрации района, преподавателями технических вузов и общественностью с целью информационно-просветительской и образовательной деятельностью в области использования атомной энергии и в рамках празднования 75-летия атомной отрасли и 35-летия пуска первого блока Балаковской атомной электростанции в 2020 г.

Поздравляем!

Приглашаем команды школьников от общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района принять участие в саммите молодых "ProAtom 2020".