Физики на службе Отечеству

Опубликовано 26/02/2020

25 февраля в Гимназии состоялось внеклассное мероприятие "Физики на службе Отечеству", посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие подготовили и провели ученики 11 А класса под руководством своего классного руководителя, учителя физики, Зубковой Ирины Геннадьевны для учащихся 8-9 классов.

Выпускники рассказали учащимся 9-х классов о вкладе советских и российских физиков, конструкторов в повышение обороноспособности страны начиная с времен Великой Отечественной войны по наше время, показали учащимся необходимость овладения знаниями в области физики для дальнейшей работы на благо Родины.

Данное мероприятие было направлено на формирование у учащихся представлений о воинском долге и верности Отечеству.

• Физики на службе Отечеству - Фото_1

1920.jpg