Час открытого урока

Опубликовано 27/02/2020

27 февраля 2020 года в рамках муниципального методического проекта на базе МАОУ Гимназия №2 прошло мероприятие "Час открытого урока". Во время этого мероприятия педагоги школы провели уроки, на которые были приглашены руководители и педагогические работники школ, родители обучающихся, представители средств массовой информации, ветераны педагогического труда.

В рамках "Часа открытого урока" гости просмотрели фильмы о деятельности гимназии, о работе волонтерских отрядов, педагоги на своих уроках продемонстрировали коллегам реализацию своей методической идеи, применение методического приема и метода обучения.

Родители получили возможность понаблюдать, как проходят уроки, как работают учащиеся, какие методики использует преподаватель, а также получили консультации от учителей-предметников.

Спасибо методистам и педагогам города, родителям, посетившим наши открытые уроки, за добрые пожелания развития, сохранения лидерских позиций во всех направлениях, желанием делиться опытом!

• Час открытого урока - Фото_1

1925.jpg