С Днём Победы!

Опубликовано 06/05/2020
Великий праздник, День Победы!
Пусть много лет уже прошло,
Но помним подвиг наших дедов
И благодарны им за то.

Мы День Победы любим с детства -
Парад, цветы, военный марш.
Храните память в вашем сердце
О тех, кто жизнь отдал за нас.

Желаю жить под мирным небом
И слышать звонкий смех детей.
Чтоб страх войны вам был неведом,
Цените близких и друзей.

Леонид Митенев

С Днём Победы!

Уважаемые коллеги, дорогие наши гимназисты, родители, бабушки и дедушки наших учащихся! Администрация МАОУ Гимназия №2 сердечно поздравляет вас с великим праздником - Днём Победы!

9 Мая - это самый торжественный, самый важный праздник для каждого россиянина. Мы желаем в эту знаменательную дату, день 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, всем нам новых надежд, процветания и благополучия. Пусть война не повторится никогда. Пусть гремят над нашими городами только праздничные салюты, а слёзы появляются на наших глазах только от радости и смеха. Пусть наша жизнь будет счастливой и спокойной, и каждое её мгновение подарит радость. Чаще улыбайтесь и неизменно верьте в себя!

В этот день мы чтим и отдаём дань глубокого уважения и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим честь и свободу Родины в борьбе против немецких захватчиков на фронте и в тылу. Уважаемые ветераны, особенное обращение в этот знаменательный день именно к вам! Нам очень важно, что вы сегодня с нами, вы - поколение людей, которое видело страшную войну своими глазами. Вы можете рассказать нам о ней в своих воспоминаниях, которые ценнее любых книг, правдивее любых слов. Ваши чувства самые искренние, ваша жизнь - это удивительное чудо. Пожалуйста, живите долго для нас, для своих внуков и правнуков.

С праздником, Днем Победы! Здравия желаем, наши дорогие ветераны!