С окончанием начальной школы!

Опубликовано 15/05/2020
Дорогие наши выпускники 4-х классов, родители и первые учителя наших выпускников!

Администрация Гимназии сердечно поздравляет вас с окончанием начальной школы!

Сегодня, 15 мая 2020 года, для вас, ребята, завершился первый этап школьной жизни, вы успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед. Теперь у вас начинается более взрослая жизнь и перед вами стоят более серьезные цели. Пусть ваш дальнейший путь к образованию будет веселым и бравым, благополучным и несложным. Желаем вам верных знаний, крепкой дружбы, разносторонних интересов и отличной учебы!

Уважаемые родители, мы от всей души благодарим вас за то, что все годы начальной школы вы шли рядом с нами, помогали и поддерживали. Всем вместе нам удалось достичь высоких результатов в обучении наших детей, не смотря на трудности, с которыми нам пришлось столкнуться! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, огромного счастья и благополучия!

Уважаемые коллеги, учителя 4-х классов, сегодня Вы проводили в среднюю школу своих учеников, ребят, в которых Вы вложили свои душу и сердце! Именно Вы закладываете фундамент качественного образования наших учеников! Желаем Вам дальнейших творческих успехов в ответственном и беспокойном труде учителя начальной школы!

Ролик с поздравлениями и напутственными словами администрации и учителей-предметников можно посмотреть, перейдя по ссылке.