С Днём знаний!

Опубликовано 01/09/2020

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года! 1 сентября - наш общий праздник. Пусть новый учебный год будет для вас, ребята, интересным и плодотворным, подарит победы в олимпиадах и конкурсах, спортивные достижения, радость творчества. Для первоклассников этот год станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для выпускников - финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения - интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

За громкими победами детей - не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Хочу поблагодарить вас, уважаемые родители, за безграничное терпение и заботу о воспитании детей, за то, что вы всегда рядом с ними - и в дни побед, и в дни преодолений, без которых недостижимы и завоевания. За вашу всестороннюю помощь гимназии.

1 сентября - это праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. С особым чувством признательности поздравляю с Днем знаний педагогов. От всей души желаю вам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия. Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами.

С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!