Экскурсия для родителей по МАОУ Гимназия №2

Опубликовано 21/09/2020

В субботу, 19.09.2020 г., в МАОУ Гимназия №2 состоялась экскурсия для родителей первоклассников по гимназии. В рамках экскурсии родители посетили спортивные залы, школьное кафе, актовый зал, открытое профориетационное пространство инженерных специальностей, музей природы Саратовской области, специализированные кабинеты физики, химии, учебные кабинеты для учащихся начальных классов.

Большое впечатление произвел на родителей уютный внутренний школьный дворик, где гимназисты во время перемен могут отдохнуть на свежем воздухе. Родители заинтересовались современным лабораторным и интерактивным оборудованием для проектных и исследовательских работ в кабинетах физики и математики. Не оставил равнодушным родителей и музей природы, в котором экспонируются коллекции бабочек и рыб, чучела животных Саратовской области, подлинные природные материалы.

Родители интересовались проблемой сохранения созданных условий, системой безопасности детей в школе, обеспечением горячего питания.

Уверены, что такая форма общения с родителями была интересна и познавательна. Надеемся на продолжение такого опыта взаимодействия с родителями. Приглашаем заинтересованных родителей посетить нашу гимназию в рамках следующей экскурсии в октябре 2020 г.!

• Экскурсия для родителей по МАОУ Гимназия №2 - Фото_1

2050.jpg