В Гимназии состоялась акция "Милосердие"

Опубликовано 02/10/2020

21 сентября в гимназии стартовала ежегодная осенняя Неделя добра в рамках благотворительной акции "Милосердие".

Дедушки и бабушки, стоящие на социальном обслуживании, получили от педагогического коллектива и учащихся МАОУ "Гимназия№2", а также от родителей около 200 подарков. Акцию "Милосердие", приуроченную к Международному Дню пожилых людей инициировали волонтеры из добровольческого движения гимназии "Реальные гимназисты". С таким предложением они ежегодно выходят к педагогическому коллективу гимназии, ее обучающимся, родителям. В 2020 Акцию поддержали 36 классов учебного заведения.

Персонал комплексного центра социального обслуживания населения Балаковского района искренне благодарит педагогический коллектив, учеников, родителей гимназии за настоящий праздник, который они подарили представителям старшего поколения.

• В Гимназии состоялась акция "Милосердие" - Фото_1

2058.jpg