Родительский контроль в Гимназии №2

Опубликовано 15/12/2020

Питание является одним из важных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков. Поэтому в Гимназии №2 серьезное внимание уделяется вопросам организации школьного питания. Образовательная организация осуществляет системный контроль качества питания. В этом году каждый родитель имеет возможность принять участие в рейде РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ.

15 декабря 2020 г. школьное кафе посетили родители 4Г класса, которые смогли ознакомиться с 10-дневным меню, попробовать блюда. Сегодня завтрак гимназиста включал рис с овощами, котлету куриную, зразы, яблоки, компот. Представители родительской общественности отметили хорошие вкусовые качества, обратили внимание, что температура подаваемых блюд соответствует нормам. Родители дали высокую оценку соблюдению санитарных норм и правил, графика посещения столовой. Отметили уютную атмосферу зала.

В ходе посещения был оставлен положительный отзыв в журнале родительского контроля. Родители выразили благодарность работникам столовой, администрации гимназии за высокий уровень организации и качество питания.

• Родительский контроль в Гимназии №2 - Фото_1

Родительский контроль в Гимназии №2 - Фото_1