В гостях у сказки

Опубликовано 10/06/2021

9 июня ребята ЛОЛ МАОУ Гимназия №2 посетили кукольный театр Татьяны Лободы «Золотое крылечко». Театр небольшой, но очень уютный, в зале отлично видно с любого места. Ребята побывали на чудесном спектакле «Теремок наоборот». Представление с красивыми декорациями, интересными характерными куклами. Много музыки, юмора. Дети были полностью погружены в атмосферу сказочных событий. Понравилось, как актёры через кукол обращались к зрителям, вовлекали их в спектакль. Ребята смотрели, не отрываясь, смеялись и сопереживали персонажам. Дети во время представления принимали участие в сюжете, отвечали на вопросы, радостно подсказывали героям и предупреждали их об опасности. Создавалось впечатление, что ребятишки сами находились в сказке! В конце спектакля был душевный выход актёров. Артисты раскрыли секреты превращения кукол в сказочных живых героев. А возможность подержать кукол и сфотографироваться и вовсе вызвала у ребят восторг. Прекрасная работа актёров, общение со зрительным залом приводит в восхищение.

Огромное спасибо артистам за доставленную детям радость!

• В гостях у сказки - Фото_1

В гостях у сказки - Фото_1