Поздравление директора МАОУ Гимназия №2 И.К.Гевлич с Днем знаний!

Опубликовано 31/08/2021

Дорогие ученики и родители, уважаемые учителя!

Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником - Днем знаний!

В этот день вновь оживают школьные классы, в этот день города и села пестрят букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками.

1 сентября - это праздник всех, кто учится и кто учит.

Пусть этот учебный год начнётся для вас легко и непринуждённо, пусть у каждого из вас будет много побед и достижений. Учителям - уверенности в выбранной стратегии воспитания, справедливости, профессионального творчества, открытости и благодарности от учеников. Родителям - гордости за повзрослевших детей!

От всей души поздравляю всех с началом учебного года! Крепкого всем здоровья, счастья, радости, благополучия и удачи во всем!
Директор МАОУ Гимназии №2
Гевлич И.К.