Поздравляем учениц 10 «В» класса с блистательным выступлением на VII Региональной научно-практической конференции юных лингвистов «Язык глазами школьников»!

Опубликовано 10/11/2021

6 ноября 2021 года состоялась VII Региональная научно-практическая конференция юных лингвистов «Язык глазами школьников», организованная кафедрой теории, истории языка и прикладной лингвистики института филологии и журналистики Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского (ИФиЖ СГУ). Учащиеся 10 «В» класса Грущина Анна, Скачкова Полина, Гаус Елизавета, Маврина Полина и Курзакова Диана приняли участие в работе секции «Русский и английский языки в разных сферах общения». Высокую оценку жюри получили выступления Грущиной Анны и Скачковой Полины. По итогам конференции эти работы заняли 1 место. Мы поздравляем участниц с успешным выступлением в научно-практической конференции. Желаем и в дальнейшем сохранять стремление к научному поиску и творческому исследованию.

Адресуем слова благодарности научному руководителю Шакиной Наталье Евгеньевне, учителю английского языка, - за высокий уровень подготовки участников конференции.