Опубликовано 21/12/2021

В рамках сотрудничества МАОУ Гимназия №2 с международным образовательным центром Dominanta г. Саратов с 06.12.2021г. по 20.12.2021 с целью профориентации учащихся Гимназии состоялись on-line встречи с представителями образовательных центров Канады (Fanshawecollege) Швейцарии (CambridgeEducationGroup), Нидерландов (UniversityofAmsterdam). Компания CambridgeEducationGroup обеспечивает высокий уровень образования за рубежом по академическим и творческим специальностям, а также программам по изучению английского языка. Благодаря компании CambridgeEducationGroup тысячи студентов поступают в лучшие университеты мира.

Во время встречи учащиеся 8-11 классов получили возможность общения с носителями английского языка, а также познакомились с обычаями и традициями стран, где расположены учебные учреждения.

• Состоялись on-line встречи с представителями международных образовательных центров - Фото_1

• Состоялись on-line встречи с представителями международных образовательных центров - Фото_2

• Состоялись on-line встречи с представителями международных образовательных центров - Фото_3